В 1991 РСФСР захватил коллективный запад в лице Чубайса, Яковлева и Ельцина и он (коллективный запад) руками этих антисоветчиков поставил своих людей и провёл свои законы чтобы дать возможность воровать местным бандитам, которые по принципу крысиного короля выживали в 90е.

Семья Ельцина и ставленники коллективного запада
Семья Ельцина и ставленники коллективного запада

Руководствуясь принципом “разделяй и властвуй”, а так же тем, что войска СССР вышли из Афганистана и в сторону Бывшего Союза потекли горы неучтённой наличности, патронов, оружия, пластида и героина. Благодаря этим “случайно” образованным потокам коллективному западу удалось направить часть вооружённых исламистов на истребление советского населения под предлогом истребления “неверных”.

На земле всё это противостояние Москвы и Грозного свелось к банальному выяснению отношений и локальными перестрелками между Чеченскими тейпами и засланными из Афганских схронов радикальными исламистами. В итоге всю западную “помощь” разворовали, а победили представители того клана, который первый договорился с Москвой. А те уважаемые горцы, которые сделали ставку на далёкий коллективный запад проиграли и до сих пор вещают свою правду из западных ретрансляторов.

Ельцину качает права представитель одного из чеченских тейпов

Чечней западные “партнёры” пытались развалить Россию дальше, потому что мелкие куски России проще грабить (не забывайте, что англичане – изначально пираты, ими и остались по сей день).

Но после бардака в Ираке в 1994 году Российские генералы очнулись от водяры, кокаина и проституток (которые еще с 80-х не закончились) и сильно обиделись на то, что их послали в пешее путешествие. Более того, без них (без русских генералов, #матьвашу!) начали кого-то бомбить и решать вопросы силой у них (русских генералов) не спросив.

А после того, как западные партнёры купили Зюганова, который выиграл выборы и не стал бороться за украденные голоса избирателей, хотя доказательств было достаточно, и в 1996 году опять к власти пришел Ельцин и его команда рейдеров-каннибалов, они (русские генералы) поняли что их сейчас пустят под нож и они в след за коммунистами из 80-х поедут в СИЗО или на кладбище.

А Зюганов, “лидер” коммунистов и последняя надежда советских людей, который летом 1996 года в упорном противостоянии проиграл во втором туре президентских выборов Борису Ельцину, уже спустя неделю отдыхал в санатории «Сочи», пребывая в хорошем настроении.

Зюганова любили как вождя, а он продал Россию коллективному западу, как Горбачёв

Не дожидаясь судов над самими собою они (русские генералы) достали из широких штатин список претендентов, на должность верховного, за которыми была максимально чистая легенда и он был бы неким “героем – освободителем. А так как в моде был терроризм, они (русские генералы) взяли одного из управляемых мальчиков по имени Володя Путин, который в разведке был всю жизнь и не отсвечивал, в аморальных тусовках замечен не был, компроматов не себя накликать не успел, и начали его внезапно назначать то главным по ФСБ, то главным по войне в чечне и понеслась любовь народа и пошел он в премьеры.

А дальше Борису нашему ЕБНу предложили либо смерть либо съебаться уйти с честью и уступить место молодому и перспективному патриоту, который жизнь за службу родине отдал.

Ельцин просит бога благословить америку

Он (ЕБН) выбрал второе, так как знал, что друг Билл его кинул в Югославии, а значит жизни ему (ЕБНу) в богом благословенной америке не будет. И решил он перед смертью отомстить своим либеральным братьям и дал добро на назначение ГЭБни на главный трон уже поистощившийся от демократии западного типа и невидимых рук рынка страны.

И вот по совокупности факторов вышло так, что пендосов и бритов они (русские генералы) отодвинули от куда смоги и в чем понимали – от силовых ведомств и армии, поставив туда Путина с его командой из кооператива Озера, как меньшее зло на противовес команде Гайдара/Чубайса.

А он уже (Путин), подчиняясь “воле предков-отцов” и генералов, которые его поставили начал то, что начал.

Хитрый Путин обманул коллективный запад
Хитрый Путин

А дальше задачи у него были очевидные:

  • 1) не дать РФ развалится (казань уже на старте была, екб тоже)
  • 2) заставить олигархов платить налоги
  • 3) прижать братву к ноге

3 из 3 дядя Вова сделал. На момент его формального прихода в 2000-2001 году эти задачи уже были либо выполнены либо стабилизированы. Стреляли меньше, даже в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Челябинске. Таким образом Путин 20 лет вычищает страну от этих западных партнёров мразей. Его методы многим не близки, многие его методы не понравятся никому. А где иначе?