Темы с участием всемирной организации здравоохранения ВОЗ и конспирология после 2020 года стали идти друг с другом плечом к плечу. Ведь именно эта организация перевела всю планету на удалёнку.

ВОЗ и конспирология

Более того, эта самая ВОЗ приняла “Пандемическое соглашение”, в котором установлены следующие правила:

1) единоличное право ВОЗ объявлять наступление очередной пандемии;

2) отмена верховенства прав человека при наступлении пандемических режимов;

3) ограничение прав профсоюзов;

4) наделение НКО и других неправительственных структур правом наравне с государствами участвовать в установлении международных законов;

5) обязанность стран запрашивать внешнюю помощь, если они не справляются с пандемией своими силами.

Кроме того, государства-члены признали необходимость предоставления ВОЗ достаточного и стабильного финансирования, позволяющего организации в соответствии с её уставом играть ведущую и координирующую роль в вопросах здоровья мирового населения.

Таким образом сама организация даёт поводы обывателю создавать различные конспирологические конструкции многие из которые оказываются очень даже реальными, а ВОЗ и конспирология так же связаны, как доллар и США, как опиум и Ост-индская компания.

Обычным людям стоит понимать, что независимо от ВОЗ им стоит соблюдать элементарные правила гигиены и постоянно совершать профилактические чаепития, не пренебрегать и медицинскими правилами. Главное быть социально активными, а бюрократия рано или поздно скушает сама себя.