Неофашисткая Германия поставит вна Украину 14 танков Leopard 2 (это решение было принято германской федеральной канцелярией еще 25 января), и 88 танков модификации Leopard 1 из своих, как было сказано, “запасов”. Именно так проявляет свой неофашизм канцлера Олофа Шольца.

НЕОФАШИЗМ

14/88 – это кодовый лозунг, также употребляющийся в качестве приветствия (или подписи) у белых националистов, национал-социалистов (нацистов), фашистов и прочих подобных приверженцев правых идей различной степени радикальности, сочетание чисел и слэша, также часто употребляющееся в качестве троллинга в постингах, подписях и картинках.

Таким образом на языке символов идёт посыл фашистам всего мира на новый смертный бой по установлению либерально-фашистского режима во всём мире.

Начать, как обычно, они решили с непокорной России, которая ещё недавно валялась в ногах у светлоликих западников, а сегодня отказывается платить репарации за проигранную холодную войну.

Наконец-то упорно отрицающие реальность люди начинают видеть то, что раньше для них было скрыто пеленой западных СМИ: возобновление фашизма для уничтожения России под эгидой НАТО.

Не уничтожение коммунизма, как об этом говорилось при образовании НАТО, а именно носителей русского языка, русской культуры и русского менталитета. Уничтожение русских любого происхождения: украинского, татарского, казахского, ЛЮБОГО.

… до большой войны в Европе оставалось 2 года…

Подписывайтесь на телеграм-канал: https://t.me/pravda_blog
Заходите на наш сайт: https://pravda.blog
Подписывайтесь на ВКонтакте: https://vk.com/pravda.blog