Новый 2014 год наконец-то приводит к стабилизации дел на Украине. Так мы помним о приостановке евроинтеграции и о принятии демократических законов о безопасности, по макету западных стран, что в данном случае имеет здравый смысл.

Но кто же стоял у руля Евромайдана? Кто конкретно вводил граждан Украины в заблуждение? А вот кто!

1. Тягнибок, Олег Ярославович – Крышевал поставки “лекарств от рака” на всю Украинскую республику. Обоготился на этом и решил еще больше помочь Украинскому народу, призывая к разрыву межнациональных связей с государствами-союзниками, в первую очередь с Россией. Наверняка этот неофашист просто плохо учился, ведь даже обладая 9-ти классами среднего образования он должен был знать, что Русь называлась Киевской, более 1000 лет назад, и разделяя древнюю страну с помощью лжи этот засланный фюрер притянет к себе только беды. Да упокоится его душа и разум.

2. Виталий Владимирович Кличко – Известный боксер, немецкий бизнесмен, гей. В классически православной и мирной Украине этот набор заслуг перед Украинским обществом должен как бы намекнуть читателю на неоспоримое право дванного феномена стоять у власти страны. Ведь кому как не немецкому комерсанту УДАРными методами направлять Украину в темный и коварный евроанус? “Украина – ЦЭ ЕВРОПА!” – кричит на митингах Виталий Кличко. Каждый волен делать у себя дома все, что хочет. Но никакие заднеприводные иностранные спекулянты, пусть они хоть трижды уважаемые и сильные люди, не имеют права даже советовать славному Украинскому народу каким путем ему следует идти.

3. Арсений Петрович Яценюк – Юрсит, Банкир. Человек, дважды выбравший путь лжи. Ведь будучи одновременно тем, кто трактует законы в свою пользу и загоняет людей и производство в долги (выдавая кредиты), он говорит о необходимости свержения существующей системы власти в Украине. Ничего не создав для страны и никак не отличившись перед обществом, эта хитрая болонка по кличке Морковка умеет лаять только возле ноги Хозяина. Будем же милостивы к тем, кого обижали в школе.

4. Дмитрий Васильевич Фирташ – Олигарх, для кого-то Хозяин, стоит $3 млрд. Этот тот самый Дима, которого подвинули прикрыв лавочку под названием “РосУкрЭнерго”. Именно этому персонажу капали дивиденды и газодоллары от преведения операций между НАФТОГАЗ Украина и Газпром Россия. Ничего хорошего для Украины он не сделал, разве что вывел в оффшор обозначенные выше $3 млрд. Тот кто заинтересован в получении прибыли от нестабильности в стране достоин личного неуважения и всемирного порицания. Да будет так.

Если мы кого-то забыли – не держите зла.