Война

Большая война отложена? Путин договорился с США?

Путин договорился? Поздравьте сами себя и всех кто рядом! Есть такое впечатление, что Путин договорился с коллективным западом в лице США о том, чтобы признать статус-кво на Украине. Большая война,…
Читать далее »
Война

Путин испортил планы олигархата и предотвратил госпереворот в России

По информационному полю, которое общедоступно,  становиться понятно, что западные партнёры приготовили для Путина госпереворот после его знаменитых заявлений в 2007 году о том, что миропорядок изменился и однополярный мир под…
Читать далее »
Деньги

Цена газа на мировом рынке и в России

Идеальный шторм на мировом газовом рынке и мира продолжается. К подрыву Северных потоков, а так же к утечкам на нефтепроводе в Польше добавляются новости, которые говорят нам о том, что…
Читать далее »
Жизнь

Путин и критическое мышление

Люди с критическим мышлением всегда изучают мир методом постановки наводящих вопросов. Самый простой вопрос критически мыслящего человека: "А может ли быть прав мой оппонент"? Казалось бы, сочетание таких понятий как…
Читать далее »
Деньги

Коллективный запад банкротит собственных граждан

Когда ты коллективный запад, то ты печатаешь много денег, а потом оружием, подкупом и влиянием заставляешь людей их брать за свой труд, то рано или поздно возникает желание печатать деньги…
Читать далее »
Жизнь

Договориться могут все, если захотят

Интересна позиция каждого и твоя лично, читающий этот пост) Когда ты начинаешь или поддерживаешь спор, разговор и другие виды общения, рассматриваешь ли ты дерево последующих событий? Что будет конце этого…
Читать далее »
Новости

Паника Зеленского и его администрации

Как доносят до нас злые языки, в администрации президента Зеленского царит паника. Зеленский, опасаясь разговора с заокеанскими кураторами, уже третий день не выходит из состояния наркотического опьянения. А все видеообращения…
Читать далее »
Война

Мобилизация, как причина истерики

Истерички такие прикольные) Историю бы почитали и узнали бы тогда, чем подобные истерики заканчиваются. В 1941 году тоже проходила мобилизация. В этот момент из страны СССР (глубоко идеологизированной замечу, не…
Читать далее »