Война

БАЙДЕН БОИТСЯ ПУТИНА, А ПЕЛОСИ НЕ БОИТСЯ СИ

Вы уже наверняка знаете о визите Байдена в Киев. У многих экспертов возникли десятки версий, о причинах и последствиях этой встречи. Многие задаются вопросами, почему руководство России не считает нужным…
Читать далее »
Генное оружие

ЯЙЦЕКЛЕТОЧНЫЕ И СПЕРМОДОНОРЫ

Учёные из США и Канады, объединившиеся для языкового проекта «Экология и эволюционная биология» (EEB), бьют тревогу: в привычной миру научной терминологии полным-полно расистских и патриархальных понятий. На линии огня оказались…
Читать далее »
Война

ПЛАНЫ ГИТЛЕРА НА МОСКВУ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Отличное интервью с Егором Яковлевым, историком, вышло на канале у Стаса Васильева. В нём раскрываются планы Гитлера и его окружения на Санкт-Петербург и Москву. В нем отлично и доступно изложены…
Читать далее »
Вера

ПЯТЫЙ ПРИЗНАК НАСТУПЛЕНИЯ АПОКАЛИПСИСА

Одним из признаков апокалипсиса священный Коран предсказывает то, что на Земле распространится невежество, ученых станет гораздо меньше и заниматься они в большинстве случаев будут ненужными вещами. Власть станет невежественной и…
Читать далее »
Война

РУСОФОБИЯ И БОРЬБА С РУССКИМИ УКРАИНЦАМИ В ИСТОРИИ

Русофобия - полуфабрикат, которым с удовольствием кормят западные правители свой плебс. Когда коллективный запад воевал против Российской Империи - он воевал против Царя-тирана, а по факту против Православия и Русского…
Читать далее »
Жизнь

ЛИТЕРАТУРА – ОТРАЖЕНИЕ ЖИЗНИ ИЛИ ВЫМЫСЕЛ?

Есть такое мнение, что художественную литературу пишет один конкретный человек и выливает туда то, что выработал его один конкретный мозг — субъективный продукт переработки информации из внешнего мира вперемешку с…
Читать далее »
Война

ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ВОПРОСА

Иногда правильная постановка вопроса - это уже половина ответа. Например, иногда стоит задавать вопрос не "если", а "когда". Вопрос "Что будет если НАТО нападёт на Россию из-за ситуации вна Украине?"…
Читать далее »
Жизнь

ТАЙНА КИТАЙСКОГО АЭРОСТАТА

На прошлой неделе мир следил за китайским аэростатом. Это метеорологический зонд на воздушном шаре, который по официальной версии Китайской стороны, случайно занесло попутным ветром не туда, куда хотели Китайцы. Американские…
Читать далее »
Война

14/88 и НЕОФАШИЗМ ШОЛЬЦА

Неофашисткая Германия поставит вна Украину 14 танков Leopard 2 (это решение было принято германской федеральной канцелярией еще 25 января), и 88 танков модификации Leopard 1 из своих, как было сказано,…
Читать далее »
Война

ПЁТР ТОЛСТОЙ ВО ФРАНЦИИ: ОДИН ПРОТИВ СЕМЕРЫХ (НА РУССКОМ)

Благодаря остаткам либерализма, во Франции вышел интересный материал на французском телевидение, в котором Пётр Толстой на чистом французском языке разнес в пух и прах все западные штампы о России и…
Читать далее »