Война

Кто виноват в том, что у кого-то война, а у кого-то трёхразовое питание и полный пансионат?

На вопрос "Кто виноват, что началась война?" можно ответить достаточно просто. Всему виной капитализм, засилье эгоистов во власти и отсутствие в современном обществе какой-либо идеологии, кроме ПРИБЫЛИ. А вот кто…
Читать далее »
Жизнь

КАК ПРАВИЛЬНО: РУСКИЗМ, РАШИЗМ ИЛИ РУССКИЙ ФАШИЗМ?

Оказывается символ Z и георгиевская лента теперь преподноситься западному обывателю как Russian irredentism, Рускизм или Руский Фашизм. Не больше не меньше. Для тех, кто не знал сообщаю, что символ Z…
Читать далее »
Война

Британцы из BAE Systems решили убивать русских не отходя от их границ

Внезапно британская корпорация BAE Systems локализует своё производство вна Украине.Теперь гаубицы М-777, БМП Bradley, БТР М113, самоходные установки М109, шведские БМП CV90, САУ Archer и многое другое будут производить ближе…
Читать далее »
Война

Пригожин, авиакатастрофа, wikipedia и немного конспирологи

Итак, по традиции 23 числа 2023 года, как и в прошлый раз (только в этот раз в августе, а не апреле) с Евгением Пригожиным опять случилось нечто, а именно авиакатастрофа.…
Читать далее »
Война

ПЛАНЫ ГИТЛЕРА НА МОСКВУ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Отличное интервью с Егором Яковлевым, историком, вышло на канале у Стаса Васильева. В нём раскрываются планы Гитлера и его окружения на Санкт-Петербург и Москву. В нем отлично и доступно изложены…
Читать далее »
Война

РУСОФОБИЯ И БОРЬБА С РУССКИМИ УКРАИНЦАМИ В ИСТОРИИ

Русофобия - полуфабрикат, которым с удовольствием кормят западные правители свой плебс. Когда коллективный запад воевал против Российской Империи - он воевал против Царя-тирана, а по факту против Православия и Русского…
Читать далее »
Война

ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ВОПРОСА

Иногда правильная постановка вопроса - это уже половина ответа. Например, иногда стоит задавать вопрос не "если", а "когда". Вопрос "Что будет если НАТО нападёт на Россию из-за ситуации вна Украине?"…
Читать далее »
Война

14/88 и НЕОФАШИЗМ ШОЛЬЦА

Неофашисткая Германия поставит вна Украину 14 танков Leopard 2 (это решение было принято германской федеральной канцелярией еще 25 января), и 88 танков модификации Leopard 1 из своих, как было сказано,…
Читать далее »
Война

ПЁТР ТОЛСТОЙ ВО ФРАНЦИИ: ОДИН ПРОТИВ СЕМЕРЫХ (НА РУССКОМ)

Благодаря остаткам либерализма, во Франции вышел интересный материал на французском телевидение, в котором Пётр Толстой на чистом французском языке разнес в пух и прах все западные штампы о России и…
Читать далее »
Война

В зоне СВО командование начинает запрещать неуставной транспорт, планшеты, смартфоны, электронные карты и бороды. Саботаж?

Вы заметили такую тенденцию, когда Россия начинает побеждать и добиваться успехов, армии начинают ставить палки в колеса. Это похоже на саботаж. Как можно на передовой пользоваться только уставной техникой? А…
Читать далее »
12