Деньги

ХОДИТЬ ИЛИ НЕ ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ 10 СЕНТЯБРЯ?

Я лично много лет последовательно хожу на выборы всех уровней и ещё ни разу не победил кандидат, за которого Я голосовал. Исключением стал Путин, за которого голосовал в 2012 году,…
Читать далее »
Деньги

ДЕНЬГИ НЕ ГЛАВНОЕ, ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ

Во времена Русской революции 1917 года одни воевали за то, чтобы не было богатых, другие за то, чтобы не было бедных. А в итоге в 1991 году победили те, кто…
Читать далее »
Война

ДО СИХ ПОР ЕСТЬ ВЕТЕРАНЫ ВОВ, У КОТОРЫХ НЕТ ЖИЛЬЯ

Методом не хитрого поиска мы пробираемся сквозь дифирамбы властям и выясняем, что оказывается спустя много лет, много яхт и много миллиардов в офшорах существуют ветераны великой отечественной войны без жилья…
Читать далее »
Деньги

Китай выводит активы из Швейцарии: ещё одна волна краха либерального капитализма?

В 2017 году Пекин запустил кампанию по борьбе с оттоком капитала. Одним из пунктов назначения, куда утекали эти самые капиталы была Швейцария. И если для Китая его активы в Швейцарии…
Читать далее »
Деньги

Банкротство Silicon Valley Bank: новая волна краха либерального капитализма?

Мои эмпирические данные подсказывают, о возможном обвале мировых рынков, сравнимом с 2008 годом. Началось, как обычно, со структурного кризиса в США, где Silicon Valley Bank неудачно вложил пару десятков миллиардов…
Читать далее »
Деньги

Новый энергопереход и двигатель внутреннего сгорания

В ближайшее время нефть и газ будут нужны только для производства химии. В энергетике будут править портативные ядерные реакторы, что ознаменует собой новый энергопереход. С таким реактором вам не нужна…
Читать далее »
Деньги

Цена газа на мировом рынке и в России

Идеальный шторм на мировом газовом рынке и мира продолжается. К подрыву Северных потоков, а так же к утечкам на нефтепроводе в Польше добавляются новости, которые говорят нам о том, что…
Читать далее »
Деньги

Коллективный запад банкротит собственных граждан

Когда ты коллективный запад, то ты печатаешь много денег, а потом оружием, подкупом и влиянием заставляешь людей их брать за свой труд, то рано или поздно возникает желание печатать деньги…
Читать далее »
Деньги

Как коллективный запад Путина призвал

В 1991 РСФСР захватил коллективный запад в лице Чубайса, Яковлева и Ельцина и он (коллективный запад) руками этих антисоветчиков поставил своих людей и провёл свои законы чтобы дать возможность воровать…
Читать далее »
Деньги

Совесть против Прибыли

Всем очевидно, что Мы движемся. Вперед или назад - каждый решает для себя и своей семьи сам. Но всем не менее очевидно, что цивилизация в общем векторе развития, избрала неверное…
Читать далее »
12