Новости

ПАТРИАРХ ТРОЛЛИТ ПРЕЗИДЕНТА?

На саммите в Африке Патриарх от волнения перепутал отчество Президента России. В Интернете появляется мнение, что Патриарх "унизил" Президента тем, что перепутал его отчество. Каждый имеет право на свою точку…
Читать далее »
Война

ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ВОПРОСА

Иногда правильная постановка вопроса - это уже половина ответа. Например, иногда стоит задавать вопрос не "если", а "когда". Вопрос "Что будет если НАТО нападёт на Россию из-за ситуации вна Украине?"…
Читать далее »
Новости

Германия отдаст российские активы Киеву, если союзники поступят так же

Оцените эпичность происходящего. Западные чиновники не могут договориться между собой и пытаются соскочить с исполнения Вашингтонских санкций кто как может. Вот и экс-локомотив европейкой экономики Германия решила подать голос "за"…
Читать далее »
Новости

Паника Зеленского и его администрации

Как доносят до нас злые языки, в администрации президента Зеленского царит паника. Зеленский, опасаясь разговора с заокеанскими кураторами, уже третий день не выходит из состояния наркотического опьянения. А все видеообращения…
Читать далее »
Новости

Антипиратский патент не позволит студентам поделиться учебниками

Целью нового патента, выданного во второй неделе июня, является запрет студентам делиться учебниками как в оффлайне, так и в онлайне. Патент выдан профессору экономики Джозефу Генри Фогелю (Joseph Henry Vogel),…
Читать далее »
Новости

Москва поручила регионам провести честные выборы

Кремль приказал регионам провести выборы президента в марте честно и в один тур. Итоги последних соцопросов показывают, что Владимир Путин может победить уже в первом туре. На недавнем партийном селекторе по ЖКХ секретарь президиума генсовета…
Читать далее »
Новости

Неожиданная популярность Другой Правды

Неожиданно для меня сайт приобрел некоторую популярность. Конечно точки выхода и показатели количества посетителей далеки от желаемых, но все же с учетом отсутствия какой-либо раскрутки ресурса они очень радуют. Особенно…
Читать далее »