Жизнь

Когда же политика заинтересуется именно тобой?

Сегодня вновь стала актуальной тема того, что политика может внезапно заинтересоваться тобой даже в том случае, когда ты ей вообще не интересуешься. Например ситуация между Палестиной и Израилем сегодня ярко…
Читать далее »
Жизнь

КАК ПРАВИЛЬНО: РУСКИЗМ, РАШИЗМ ИЛИ РУССКИЙ ФАШИЗМ?

Оказывается символ Z и георгиевская лента теперь преподноситься западному обывателю как Russian irredentism, Рускизм или Руский Фашизм. Не больше не меньше. Для тех, кто не знал сообщаю, что символ Z…
Читать далее »
Война

ПРОПАГАНДА ЗАПАДА ПРОТИВ ПУТИНА ИЛИ ПРОТИВ СУВЕРЕНИТЕТА РОССИИ?

Вы заметили как все западные СМИ воспитывают ненависть у своего населения направленную лично на Путина? Скоро эта ненависть распространиться на всё население России, так как большинство поддерживает Президента. А значит…
Читать далее »
Война

Британцы из BAE Systems решили убивать русских не отходя от их границ

Внезапно британская корпорация BAE Systems локализует своё производство вна Украине.Теперь гаубицы М-777, БМП Bradley, БТР М113, самоходные установки М109, шведские БМП CV90, САУ Archer и многое другое будут производить ближе…
Читать далее »
Жизнь

ПРОСТО И ПОНЯТНО ПРО РУССКИЙ МИР

Давайте поможем вопрошающим и максимально просто объясним это очень сложное философское понятие, используя для этого возможный минимум слов. Начнём с определения: Что такое Русский Мир? Руский Мир - это сообщество…
Читать далее »
Война

ДО СИХ ПОР ЕСТЬ ВЕТЕРАНЫ ВОВ, У КОТОРЫХ НЕТ ЖИЛЬЯ

Методом не хитрого поиска мы пробираемся сквозь дифирамбы властям и выясняем, что оказывается спустя много лет, много яхт и много миллиардов в офшорах существуют ветераны великой отечественной войны без жилья…
Читать далее »
Война

ПОЛИТРУК – ДУША СТРАНЫ

Итак, сегодня мы будем говорить о роли и значении политрука в армии. Начнем с определения термина. Политрук – это человек, который занимается политической работой среди военнослужащих. В отличие от других…
Читать далее »
Война

БАЙДЕН БОИТСЯ ПУТИНА, А ПЕЛОСИ НЕ БОИТСЯ СИ

Вы уже наверняка знаете о визите Байдена в Киев. У многих экспертов возникли десятки версий, о причинах и последствиях этой встречи. Многие задаются вопросами, почему руководство России не считает нужным…
Читать далее »
Война

ПЛАНЫ ГИТЛЕРА НА МОСКВУ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Отличное интервью с Егором Яковлевым, историком, вышло на канале у Стаса Васильева. В нём раскрываются планы Гитлера и его окружения на Санкт-Петербург и Москву. В нем отлично и доступно изложены…
Читать далее »
Война

РУСОФОБИЯ И БОРЬБА С РУССКИМИ УКРАИНЦАМИ В ИСТОРИИ

Русофобия - полуфабрикат, которым с удовольствием кормят западные правители свой плебс. Когда коллективный запад воевал против Российской Империи - он воевал против Царя-тирана, а по факту против Православия и Русского…
Читать далее »
12