Генное оружие

ЯЙЦЕКЛЕТОЧНЫЕ И СПЕРМОДОНОРЫ

Учёные из США и Канады, объединившиеся для языкового проекта «Экология и эволюционная биология» (EEB), бьют тревогу: в привычной миру научной терминологии полным-полно расистских и патриархальных понятий. На линии огня оказались…
Читать далее »
Генное оружие

ВОЗ и конспирология

Темы с участием всемирной организации здравоохранения ВОЗ и конспирология после 2020 года стали идти друг с другом плечом к плечу. Ведь именно эта организация перевела всю планету на удалёнку. Более…
Читать далее »
Генное оружие

ГМО томаты начали выращивать в США

Обогащенные антиоксидантами ГМО томаты впервые можно выращивать как обычные огородные растения. Пигменты растений считаются весьма полезными: они играют роль антиоксидантов, снижают уровень воспаления, риск развития диабета и гипертонии. Именно антоцианы…
Читать далее »
Генное оружие

Что такое ГМО-продукты питания?

На сегодняшний день ГМО является одним из актуальных и животрепещущих вопросов, но больше интересуют продукты питания содержащие это самое ГМО. Так что ж такое ГМО и, с чем его едят?…
Читать далее »
Генное оружие

ЕГАИС вместо Интернета!

Водка и вино опять могут пропасть из магазинов — государство собирается внедрить ЕГАИС в розничной торговле. Соответствующее поручение дал чиновникам премьер Владимир Путин Подробнее об этой новости вы можете прочитать здесь: Среди прочей здесь…
Читать далее »
Генное оружие

Вот так они это и делают

Речь Алена Даллеса, директора ЦРУ, на конгрессе США в 1945 году, о методах борьбы с Россией. "Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все…
Читать далее »
Генное оружие

Ягуар в законе

Не так давно государственный руководитель созвал слет всяких важных политических фигур. На данном мероприятии он высказал обеспокоенность ситуацией с алкоголем в России. Вот дословные его слова: И вот вопрос: у…
Читать далее »
Генное оружие

Береги себя

Не так давно Первый Канал запустил серию видеороликов антиалкогольной компании "Береги себя" в рамках проекта "Общее дело". Наверняка многие видели часть этих роликов, рассказывающих о последствиях употребления алкоголя как для…
Читать далее »