Вы заметили такую тенденцию, когда Россия начинает побеждать и добиваться успехов, армии начинают ставить палки в колеса. Это похоже на саботаж.

Как можно на передовой пользоваться только уставной техникой? А если она разбита, стоит ВАЗ-2106, на нем нельзя эвакуировать раненных, пусть умирают – эта машина не по уставу. Получается, что боевые подразделения лишают мобильности. Как это называется?

Нельзя запрещать ношение бороды, так как это саботаж и подрыв боевого единства, а не забота о личном составе.
На фото: Русские, Украинцы, Евреи, Белорусы, Кавказцы и многие другие носители бород

Тем более недопустимы разговоры о ношении бороды. Во-первых бриться в условиях боевых действий нравиться, в основном, командному составу. А в поле воды не так много, чтобы цирюльню устраивать в каждом окопе. Во-вторых многие носят бороду из идеологических рассуждений. Такие есть и среди мусульман и среди христиан, воюющих на стороне Русской цивилизации.

Возможно это фейк или вброс под генерала Герасимова. А может быть и в среднем командном составе завелись некие приверженцы западных нетрадиционных ценностей и пытаются рассорить русских мусульман с русскими христианами вот такими провокационными методами.

Телеграм-канал: “t.me/pravda_blog
ВКонтакте: vk.com/pravda.blog