Истерички такие прикольные) Историю бы почитали и узнали бы тогда, чем подобные истерики заканчиваются. В 1941 году тоже проходила мобилизация. В этот момент из страны СССР (глубоко идеологизированной замечу, не то что нынешняя либеральная Россия) убежало 750.000 человек.

Все люди одинаковые. Не судите их строго) Но и помните, что их бегство ешё не говорит о тотальных проблемах внутри страны. Их бегство характеризует их как личностей, не более того.

Мобилизация и истерия

“Западные партнёры” , на самом деле, сидели бы мирно, кушали дешевый российский газ, делали бы из него дорогие товары и продавали туземцам, которые им в рот заглядывают и слушаются белого господина на 90%, как это было в святые 90е) Но нет, им надо было больше. Им надо было, чтобы туземцы их на 100% слушались, не меньше.

Источник паники – женщины?

Женщины! Не переживайте вы как матери, как сёстры, как дочери. Войны не избежать. А мобилизация в России – это лишь её начало. Поберегите нервы, ведь вам сейчас необходимо принять по какую сторону окопов вы будете патроны подавать своим мужьям, отцам, братьям и сыновьям, милые дамы. А окопы обычно по обе стороны, поэтому и мобилизация будет по обе стороны конфликта, а значит и по обе стороны океана.

В России бардак, говорите? Так ваши защитники уже тикают из России туда, где “не_бардак“) Они решили мобилизоваться по ту сторону окопов – это их выбор. Их все равно призовут – в ЕС, в России или Азии – ИХ ПРИЗОВУТ НА ВОЙНУ 😉 Война потому что мировая, и всемирная мобилизация неизбежна. Отсидеться не получиться ни у кого нигде вообще. Так что выдыхаем и заканчиваем истерику, милые дамы.

Мобилизация в России

Мобилизация русских и евреев европы

Если вы говорите по-русски и думаете по-русски, то вы знайте, то что было с евреями и русскими в 30е-40е в годы в Европе. Сейчас еще раз всем будут повторят.

Почти 80 лет прошло, прививка от фашизма закончила своё действия и требуется бустерная доза вакцины, если говорить на языке 2020 года)

Нам бы уровень русофобии снижать, особенно внутри страны, особенно в общении между собой, а мы как-то наоборот, повышаем градус)

НАТО или Россия мобилизация

Спор у нас в итоге идет о том, в какой форме наше тело удобнее будет хоронить или кремировать нашим родственникам – в форме Русского солдата или в форме солдата НАТО. Вот вам наглядное фото, чтобы вы понимали, что по сути-то разницы нет никакой, особенно когда уже “всё” 😉

Всех мирного неба над головой!